Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,11/5 (голосов: 27)

Билеты на самолет Варшава–Мальта от 107,27 €

Лучшие предложения для авиабилетов из Варшавы в Мальту

В календарях ниже представлены самые дешевые цены авиабилетов в евро для одного пассажира для полетов из Варшавы в Мальту. Цены на билеты на самолет по маршруту Варшава – Мальта могут измениться, поэтому обновите цену кликнув по ней.

Чтобы увидеть все варианты цен и полетов из Польши в Мальту для конкретной даты или дат или чтобы увидеть варианты предложений для нескольких пассажиров, сделайте поиск, вопользовавшись формой поиска выше.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Варшава — Мальта

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Варшава—Мальта. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Варшава и Мальта
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
06:3009:25WizzairW6 15892 ч. 55 мин.  
Среда
      
Четверг
08:4011:35WizzairW6 15892 ч. 55 мин.  
Пятница
      
Суббота
06:0008:55WizzairW6 15892 ч. 55 мин.  
Воскресенье
      

Понедельник

Вторник

Рейс W6 1589: 06:30 – 09:25 (2 ч. 55 мин.)

Среда

Четверг

Рейс W6 1589: 08:40 – 11:35 (2 ч. 55 мин.)

Пятница

Суббота

Рейс W6 1589: 06:00 – 08:55 (2 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники