Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Билеты на самолет Тайбэй–Макао

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Тайбэй в Макао. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Макао, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Тайбэй — Макао

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тайбэй—Макао. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тайбэй и Макао
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:2011:25Air MacauNX 6192 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
14:2016:10Air MacauNX 96111 ч. 50 мин.Airbus A319  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
21:3023:20Air MacauNX 96211 ч. 50 мин.Airbus A319  
Вторник
09:0010:50Eva AirBR 8071 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
09:2511:25Air MacauNX 6192 ч.Airbus A321-100/200  
10:0011:50Eva AirBR 8011 ч. 50 мин.Airbus A330-200  
10:5012:50Air Macau
Air Macau
NX 601
NX 631
2 ч.Airbus A319  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
Среда
08:5510:45Eva AirBR 8071 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
09:2011:25Air MacauNX 6192 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
10:0011:55Eva AirBR 8011 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
10:5012:50Air MacauNX 6312 ч.Airbus A320-100/200  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A319  
14:4516:40Eva AirBR 8111 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
Четверг
08:5510:45Eva AirBR 8071 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
09:2511:25Air MacauNX 6192 ч.Airbus A321-100/200  
10:0011:55Eva AirBR 8011 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
10:5012:50Air MacauNX 6312 ч.Airbus A319  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
14:4516:40Eva AirBR 8111 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
Пятница
09:2011:25Air MacauNX 6192 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
10:5012:50Air MacauNX 6312 ч.Airbus A320-100/200  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
Суббота
10:5012:50Air MacauNX 6312 ч.Airbus A320-100/200  
13:5515:40Air MacauNX 96111 ч. 45 мин.Airbus A319  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
21:3023:20Air MacauNX 96211 ч. 50 мин.Airbus A319  
Воскресенье
08:5510:45Eva AirBR 8071 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
09:2511:25Air MacauNX 6192 ч.Airbus A321-100/200  
10:0011:55Eva AirBR 8011 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
10:5012:50Air Macau
Air Macau
NX 601
NX 631
2 ч.Airbus A319  
14:4016:35Air MacauNX 6091 ч. 55 мин.Airbus A319  
14:4516:40Eva AirBR 8111 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
16:2018:15Eva AirBR 8051 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
20:0522:00Air MacauNX 6151 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  

Понедельник

Рейс NX 619: 09:20 – 11:25 (2 ч. 5 мин.)
Рейс NX 9611: 14:20 – 16:10 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 9621: 21:30 – 23:20 (1 ч. 50 мин.)

Вторник

Рейс BR 807: 09:00 – 10:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 619: 09:25 – 11:25 (2 ч.)
Рейс BR 801: 10:00 – 11:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 601 / NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс BR 807: 08:55 – 10:45 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 619: 09:20 – 11:25 (2 ч. 5 мин.)
Рейс BR 801: 10:00 – 11:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 811: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс BR 807: 08:55 – 10:45 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 619: 09:25 – 11:25 (2 ч.)
Рейс BR 801: 10:00 – 11:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 811: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс NX 619: 09:20 – 11:25 (2 ч. 5 мин.)
Рейс NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 9611: 13:55 – 15:40 (1 ч. 45 мин.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 9621: 21:30 – 23:20 (1 ч. 50 мин.)

Воскресенье

Рейс BR 807: 08:55 – 10:45 (1 ч. 50 мин.)
Рейс NX 619: 09:25 – 11:25 (2 ч.)
Рейс BR 801: 10:00 – 11:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 601 / NX 631: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс NX 609: 14:40 – 16:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 811: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 805: 16:20 – 18:15 (1 ч. 55 мин.)
Рейс NX 615: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники