Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Билеты на самолет Мальта–Цюрих

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Мальты в Цюрих. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Швейцарии, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Мальта — Цюрих

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Мальта—Цюрих. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Мальта и Цюрих
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
14:2016:50Air MaltaKM 4902 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
14:4017:00SwissLX 25972 ч. 20 мин.  
Вторник
14:2516:45Air MaltaKM 4902 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
14:2016:50Air MaltaKM 4902 ч. 30 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:5017:10SwissLX 25972 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
14:2516:45Air MaltaKM 4902 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
14:2016:50Air MaltaKM 4902 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
14:5017:10SwissLX 25972 ч. 20 мин.  
Суббота
14:2516:45Air MaltaKM 4902 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Воскресенье
09:4012:00SwissLX 25972 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:2016:45Air MaltaKM 4902 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс KM 490: 14:20 – 16:50 (2 ч. 30 мин.)
Рейс LX 2597: 14:40 – 17:00 (2 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс KM 490: 14:25 – 16:45 (2 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс KM 490: 14:20 – 16:50 (2 ч. 30 мин.)
Рейс LX 2597: 14:50 – 17:10 (2 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс KM 490: 14:25 – 16:45 (2 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс KM 490: 14:20 – 16:50 (2 ч. 30 мин.)
Рейс LX 2597: 14:50 – 17:10 (2 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс KM 490: 14:25 – 16:45 (2 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс LX 2597: 09:40 – 12:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс KM 490: 14:20 – 16:45 (2 ч. 25 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

9:00-19:00 — Будничные дни
18:00-19:00 — Выходные/праздники