Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Билеты на самолет Стамбул–Самсун

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Стамбула в Самсун. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Турции, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Стамбул — Самсун

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Стамбул—Самсун. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Стамбул и Самсун
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
02:3004:10Turkish AirlinesTK 2818Airbus A320-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 28061 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
09:1510:40Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800  
12:1513:40PC 2792Airbus A320-100/200  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 2808Boeing 737-800  
17:0018:20PC 2794Airbus A320-100/200  
19:0520:30Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 28141 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
23:0500:35Turkish AirlinesTK 7234Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
02:2503:55Turkish AirlinesTK 2818Airbus A321-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 28061 ч. 35 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
08:0009:25PC 27901 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
09:1510:40Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800 (winglets)  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 2808Boeing 737-800  
17:0018:20PC 2794Airbus A320-100/200  
19:0020:25PC 2796Boeing 737-800  
19:0520:30Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800 (winglets)  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 28141 ч. 35 мин.Airbus A319  
Среда
02:2503:55Turkish AirlinesTK 2818Airbus A321-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 2806Airbus A321-100/200  
08:1009:35PC 2792Airbus A320-100/200  
09:1510:40Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800 (winglets)  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 28081 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
17:0018:20PC 2794Airbus A320-100/200  
18:5520:20PC 2796Airbus A320-100/200  
19:0520:30Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 28141 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
23:0500:35Turkish AirlinesTK 7234Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
02:3004:10Turkish AirlinesTK 2818Airbus A320-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 28061 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
09:1510:40Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800 (winglets)  
12:1513:40PC 2792Airbus A320-100/200  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 2808Boeing 737-800  
17:0018:20PC 2794Airbus A320-100/200  
19:0520:30Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800 (winglets)  
19:4521:10PC 2796Boeing 737-800  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 2814Boeing 737-800  
Пятница
02:3004:10Turkish AirlinesTK 2818Airbus A321-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 2806Airbus A321-100/200  
08:1009:35PC 2790Boeing 737-800  
08:3010:00Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800  
12:1513:40PC 2792Boeing 737-800  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 2808Airbus A319  
17:0018:20PC 2794Airbus A320-100/200  
19:0020:25PC 2796Airbus A320-100/200  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 28141 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
Суббота
05:3006:50Turkish AirlinesTK 2806Boeing 737-800  
08:1009:35PC 27901 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
08:2509:50Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800 (winglets)  
12:1513:40PC 27921 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 28081 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
17:0018:20PC 2794Boeing 737-800  
18:5520:20Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800 (winglets)  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 28141 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
02:3004:10Turkish AirlinesTK 28181 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
06:1007:45Turkish AirlinesTK 2806Airbus A321-100/200  
08:3010:00Turkish AirlinesTK 7236Boeing 737-800 (winglets)  
13:4015:15Turkish AirlinesTK 2808Airbus A321-100/200  
19:0520:30Turkish AirlinesTK 7238Boeing 737-800  
20:4522:20Turkish AirlinesTK 2814Airbus A320-100/200  
23:0500:35Turkish AirlinesTK 7234Boeing 737-800 (winglets)  

Понедельник

Рейс TK 2818: 02:30 – 04:10 ()
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TK 7236: 09:15 – 10:40 ()
Рейс PC 2792: 12:15 – 13:40 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 ()
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс TK 7238: 19:05 – 20:30 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TK 7234: 23:05 – 00:35 ()

Вторник

Рейс TK 2818: 02:25 – 03:55 ()
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс PC 2790: 08:00 – 09:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TK 7236: 09:15 – 10:40 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 ()
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс PC 2796: 19:00 – 20:25 ()
Рейс TK 7238: 19:05 – 20:30 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 (1 ч. 35 мин.)

Среда

Рейс TK 2818: 02:25 – 03:55 ()
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 ()
Рейс PC 2792: 08:10 – 09:35 ()
Рейс TK 7236: 09:15 – 10:40 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс PC 2796: 18:55 – 20:20 ()
Рейс TK 7238: 19:05 – 20:30 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TK 7234: 23:05 – 00:35 ()

Четверг

Рейс TK 2818: 02:30 – 04:10 ()
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TK 7236: 09:15 – 10:40 ()
Рейс PC 2792: 12:15 – 13:40 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 ()
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс TK 7238: 19:05 – 20:30 ()
Рейс PC 2796: 19:45 – 21:10 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 ()

Пятница

Рейс TK 2818: 02:30 – 04:10 ()
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 ()
Рейс PC 2790: 08:10 – 09:35 ()
Рейс TK 7236: 08:30 – 10:00 ()
Рейс PC 2792: 12:15 – 13:40 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 ()
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс PC 2796: 19:00 – 20:25 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 (1 ч. 35 мин.)

Суббота

Рейс TK 2806: 05:30 – 06:50 ()
Рейс PC 2790: 08:10 – 09:35 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TK 7236: 08:25 – 09:50 ()
Рейс PC 2792: 12:15 – 13:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс PC 2794: 17:00 – 18:20 ()
Рейс TK 7238: 18:55 – 20:20 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 (1 ч. 35 мин.)

Воскресенье

Рейс TK 2818: 02:30 – 04:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TK 2806: 06:10 – 07:45 ()
Рейс TK 7236: 08:30 – 10:00 ()
Рейс TK 2808: 13:40 – 15:15 ()
Рейс TK 7238: 19:05 – 20:30 ()
Рейс TK 2814: 20:45 – 22:20 ()
Рейс TK 7234: 23:05 – 00:35 ()

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники