Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
3,80/5 (голосов: 5)

Билеты на самолет Варшава–Щецин

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Варшавы в Щецин. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Польши, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Варшава — Щецин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Варшава—Щецин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Варшава и Щецин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 175  
12:0013:10LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 170  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 175  
Вторник
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 175  
12:0013:10LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 170  
14:5016:00LOT Polish AirlinesLO 39371 ч. 10 мин.Embraer 175  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 170  
Среда
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 175  
12:0013:10LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 175  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 175  
Четверг
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 170  
12:0013:10LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 175  
14:5016:00LOT Polish AirlinesLO 39371 ч. 10 мин.Embraer 175  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 175  
Пятница
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 170  
12:0013:10LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 195  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 175  
Суббота
07:0508:10LOT Polish AirlinesLO 39311 ч. 5 мин.Embraer 175  
14:5016:00LOT Polish AirlinesLO 39371 ч. 10 мин.Embraer 195  
Воскресенье
10:3011:40LOT Polish AirlinesLO 39331 ч. 10 мин.Embraer 175  
14:5016:00LOT Polish AirlinesLO 39371 ч. 10 мин.Embraer 175  
19:3520:40LOT Polish AirlinesLO 39351 ч. 5 мин.Embraer 170  

Понедельник

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3933: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Вторник

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3933: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3937: 14:50 – 16:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3933: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3933: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3937: 14:50 – 16:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Пятница

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3933: 12:00 – 13:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс LO 3931: 07:05 – 08:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс LO 3937: 14:50 – 16:00 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс LO 3933: 10:30 – 11:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3937: 14:50 – 16:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс LO 3935: 19:35 – 20:40 (1 ч. 5 мин.)

Рейс Варшава - Щецин

Avia.lt принадлежит агенству путешествий "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

Будничные дни — 8:00-19:00
Выходные/праздники — не работаем