Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,33/5 (голосов: 3)

Билеты на самолет Варшава–Катовице

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Варшавы в Катовице. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Польши, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Варшава — Катовице

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Варшава—Катовице. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Варшава и Катовице
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Вторник
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.Embraer 170  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Среда
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.Embraer 170  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.Embraer 175  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Пятница
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Суббота
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Воскресенье
10:4511:40LOT Polish AirlinesLO 3881 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4014:30LOT Polish AirlinesLO 3883 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:5017:45LOT Polish AirlinesLO 3885 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
23:0023:50LOT Polish AirlinesLO 3879 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  

Понедельник

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Среда

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс LO 3881: 10:45 – 11:40 ( 55 мин.)
Рейс LO 3883: 13:40 – 14:30 ( 50 мин.)
Рейс LO 3885: 16:50 – 17:45 ( 55 мин.)
Рейс LO 3879: 23:00 – 23:50 ( 50 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники