Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Билеты на самолет Тромсо–Будё

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Тромсо в Будё. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Норвегии, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Тромсо — Будё

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тромсо—Будё. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тромсо и Будё
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2007:50WideroeWF 8471 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
08:0509:35WideroeWF 8491 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
10:1512:10WideroeWF 8631 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
15:3517:05WideroeWF 8551 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
16:3017:20Scandinavian AirlinesSK 4581 50 мин.Boeing 737-700  
18:5520:25WideroeWF 8171 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Вторник
06:2007:50WideroeWF 8471 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
08:0509:35WideroeWF 8491 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
10:1512:10WideroeWF 8631 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
15:3517:05WideroeWF 8551 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
17:0018:55WideroeWF 8671 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Среда
06:2007:50WideroeWF 8471 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
08:0509:35WideroeWF 8491 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
10:1512:10WideroeWF 8631 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
15:3517:05WideroeWF 8551 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
16:3017:20Scandinavian AirlinesSK 4581 50 мин.Boeing 737-800  
17:0018:55WideroeWF 8671 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Четверг
06:2007:50WideroeWF 8471 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
11:4012:40WideroeWF 6931 ч.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
15:3517:05WideroeWF 8551 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
16:1017:40WideroeWF 8751 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
17:0018:55WideroeWF 8671 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
19:4021:10WideroeWF 8791 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q  
19:4520:35Scandinavian AirlinesSK 4587 50 мин.Boeing 737-600  
Пятница
06:2007:50WideroeWF 8471 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
08:0509:35WideroeWF 8491 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
16:1017:40WideroeWF 8751 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Суббота
11:4012:40WideroeWF 6931 ч.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
Воскресенье
10:1512:10WideroeWF 8631 ч. 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
15:3517:05WideroeWF 8551 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
18:5520:25WideroeWF 8171 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  
20:5022:20WideroeWF 8591 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q  

Понедельник

Рейс WF 847: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 849: 08:05 – 09:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 863: 10:15 – 12:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс WF 855: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 4581: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс WF 817: 18:55 – 20:25 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс WF 847: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 849: 08:05 – 09:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 863: 10:15 – 12:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс WF 855: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 867: 17:00 – 18:55 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс WF 847: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 849: 08:05 – 09:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 863: 10:15 – 12:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс WF 855: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 4581: 16:30 – 17:20 ( 50 мин.)
Рейс WF 867: 17:00 – 18:55 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс WF 847: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 693: 11:40 – 12:40 (1 ч.)
Рейс WF 855: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 875: 16:10 – 17:40 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 867: 17:00 – 18:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс WF 879: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SK 4587: 19:45 – 20:35 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс WF 847: 06:20 – 07:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 849: 08:05 – 09:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 875: 16:10 – 17:40 (1 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс WF 693: 11:40 – 12:40 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс WF 863: 10:15 – 12:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс WF 855: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 817: 18:55 – 20:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WF 859: 20:50 – 22:20 (1 ч. 30 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники