Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Билеты на самолет Монреаль–Торонто

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Монреаля в Торонто. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Канады, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Монреаль — Торонто

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Монреаль—Торонто. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Монреаль и Торонто
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:0006:22Air CanadaAC 77731 ч. 22 мин.Canadair CRJ 900  
06:0007:22Air CanadaAC 4811 ч. 22 мин.  
07:0008:25TS 77021 ч. 25 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
07:0008:36Air CanadaAC 4011 ч. 36 мин.  
07:0008:24
PD 102
TS 7802
1 ч. 24 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:36Air CanadaAC 4031 ч. 26 мин.  
08:3009:49Air CanadaAC 79551 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:36Air CanadaAC 4051 ч. 26 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:36Air CanadaAC 4071 ч. 26 мин.  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:0012:24PD 1141 ч. 24 мин.  
11:1012:36Air CanadaAC 4091 ч. 26 мин.  
12:1013:46Air CanadaAC 4111 ч. 36 мин.  
13:1014:32Air CanadaAC 4131 ч. 22 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4015:06Air CanadaAC 4831 ч. 26 мин.Airbus A330-300  
14:1015:32Air CanadaAC 4151 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
15:1016:34Air CanadaAC 4171 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
15:1016:32Lufthansa
Brussels Airlines
LH 6570
SN 9641
1 ч. 22 мин.Boeing 787-8  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:36Air CanadaAC 4191 ч. 26 мин.Airbus A330-300  
16:1017:34LufthansaLH 67581 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
16:3017:49Air Canada
Swiss
AC 7971
LX 4665
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:3017:52SwissLX 46641 ч. 22 мин.Boeing 777-300ER  
16:4018:06Air CanadaAC 4911 ч. 26 мин.  
16:4018:05TS 4101 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
17:0018:36PD 1261 ч. 36 мин.  
17:1018:46Air CanadaAC 4211 ч. 36 мин.Airbus A330-300  
17:1018:32LufthansaLH 67101 ч. 22 мин.  
17:1018:34Turkish AirlinesTK 86911 ч. 24 мин.Airbus A319  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:1019:29Air CanadaAC 4231 ч. 19 мин.Airbus A319  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:46Air Canada
LOT Polish Airlines
AC 425
LO 4150
1 ч. 36 мин.  
19:3020:55TS 5101 ч. 25 мин.  
20:1021:34LufthansaLH 66681 ч. 24 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:52Air CanadaAC 4271 ч. 22 мин.  
21:1022:32Air CanadaAC 4291 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
21:5023:14PD 1321 ч. 24 мин.  
22:1023:36Air CanadaAC 4311 ч. 26 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
05:0006:24Air CanadaAC 77731 ч. 24 мин.Canadair CRJ 900  
06:0007:22Air CanadaAC 4811 ч. 22 мин.  
07:1008:32Air CanadaAC 4011 ч. 22 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:32Air CanadaAC 4031 ч. 22 мин.  
08:3009:49Air CanadaAC 79551 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:32Air CanadaAC 4051 ч. 22 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:32Air CanadaAC 4071 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:1012:32Air CanadaAC 4091 ч. 22 мин.  
12:1013:46Air CanadaAC 4111 ч. 36 мин.  
13:1014:32Air CanadaAC 4131 ч. 22 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:1015:34Air CanadaAC 4151 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
14:1015:32Lufthansa
Brussels Airlines
Brussels Airlines
LH 6570
SN 9553
SN 9641
1 ч. 22 мин.  
14:3015:52Air Canada
Scandinavian Airlines
AC 489
SK 3893
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
15:1016:34Air CanadaAC 4171 ч. 24 мин.Boeing 787-8  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:32Air CanadaAC 4191 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
16:1017:34Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
AC 895
LH 6758
LO 4148
1 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
16:3017:49Air Canada
Swiss
AC 7971
LX 4665
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:3017:56Air CanadaAC 4911 ч. 26 мин.Boeing 787-9  
16:3217:56PD 1301 ч. 24 мин.  
16:4018:05TS 4201 ч. 25 мин.  
17:1018:34Air CanadaAC 4211 ч. 24 мин.Airbus A319  
17:1018:32Lufthansa
Swiss
LH 6710
LX 4662
1 ч. 22 мин.  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:1019:29Air CanadaAC 4231 ч. 19 мин.Airbus A319  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:32Air CanadaAC 4251 ч. 22 мин.  
19:1020:34LOT Polish AirlinesLO 41501 ч. 24 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:52Air Canada
Lufthansa
AC 427
LH 6668
1 ч. 22 мин.  
21:1022:34Air CanadaAC 4291 ч. 24 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:32Air Canada
Lufthansa
AC 431
LH 6826
1 ч. 22 мин.  
Среда
05:0006:22Air CanadaAC 77731 ч. 22 мин.Canadair CRJ 900  
06:0007:22Air CanadaAC 4811 ч. 22 мин.  
07:1008:32Air CanadaAC 4011 ч. 22 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:32Air CanadaAC 4031 ч. 22 мин.  
08:3009:49Air CanadaAC 79551 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:32Air CanadaAC 4051 ч. 22 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:34Air CanadaAC 4071 ч. 24 мин.  
10:3011:49Air Canada
Emirates
AC 7959
EK 5803
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:1012:34Air CanadaAC 4091 ч. 24 мин.  
11:1012:36EmiratesEK 58091 ч. 26 мин.Airbus A321-100/200  
12:1013:46Air CanadaAC 4111 ч. 36 мин.  
13:1014:32Air CanadaAC 4131 ч. 22 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:1015:34Air CanadaAC 4151 ч. 24 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:32Lufthansa
Brussels Airlines
LH 6570
SN 9641
1 ч. 22 мин.  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:36Air CanadaAC 4171 ч. 26 мин.  
16:1017:46Air CanadaAC 4191 ч. 36 мин.  
16:1017:34Air Canada
LOT Polish Airlines
AC 895
LO 4148
1 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
16:1017:32PD 1261 ч. 22 мин.  
16:3017:49Air Canada
Swiss
AC 7971
LX 4665
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:3017:56Air CanadaAC 4911 ч. 26 мин.Boeing 787-8  
16:4018:05TS 4301 ч. 25 мин.Airbus A330-200  
17:1018:32Air Canada
Swiss
Turkish Airlines
AC 421
LX 4662
TK 8691
1 ч. 22 мин.  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:1019:29Air CanadaAC 4231 ч. 19 мин.Airbus A319  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:32Air CanadaAC 4251 ч. 22 мин.  
19:1020:34LOT Polish AirlinesLO 41501 ч. 24 мин.  
19:3020:55TS 5301 ч. 25 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:52Air CanadaAC 4271 ч. 22 мин.  
21:1022:32Air CanadaAC 4291 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:36Air CanadaAC 4311 ч. 26 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
05:0006:22Air CanadaAC 77731 ч. 22 мин.Canadair CRJ 900  
06:0007:26Air CanadaAC 4811 ч. 26 мин.  
07:0008:36Air CanadaAC 4011 ч. 36 мин.  
07:0008:24PD 1021 ч. 24 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:36Air CanadaAC 4031 ч. 26 мин.  
08:3009:56Air CanadaAC 79551 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:36Air CanadaAC 4051 ч. 26 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:34Air CanadaAC 4071 ч. 24 мин.  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:0012:24PD 1141 ч. 24 мин.  
11:1012:36Air CanadaAC 4091 ч. 26 мин.  
13:1014:34Air CanadaAC 4131 ч. 24 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:1015:46Air CanadaAC 4151 ч. 36 мин.  
14:1015:32Lufthansa
Brussels Airlines
LH 6570
SN 9641
1 ч. 22 мин.  
14:1015:36Scandinavian AirlinesSK 38931 ч. 26 мин.Airbus A320-100/200  
15:3016:56Air CanadaAC 79691 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:32Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
AC 419
LH 6758
LO 4148
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
16:2017:56PD 1261 ч. 36 мин.  
16:3017:56Air Canada
Air Canada
AC 7971
AC 491
1 ч. 26 мин.Boeing 787-8  
16:3017:49SwissLX 46651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
17:1018:46Air CanadaAC 4211 ч. 36 мин.  
17:1018:32Swiss
Turkish Airlines
LX 4662
TK 8691
1 ч. 22 мин.  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:1019:46Air CanadaAC 4231 ч. 36 мин.  
18:1019:29LOT Polish AirlinesLO 41501 ч. 19 мин.  
18:3019:56Air CanadaAC 79751 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:46Air CanadaAC 4251 ч. 36 мин.  
19:3020:55TS 5401 ч. 25 мин.  
20:1021:46Air CanadaAC 4271 ч. 36 мин.  
20:1021:34LufthansaLH 66681 ч. 24 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
22:0023:36Air CanadaAC 4291 ч. 36 мин.  
Пятница
05:0006:36Air CanadaAC 77731 ч. 36 мин.Embraer 175  
05:0006:25LufthansaLH 68261 ч. 25 мин.Canadair CRJ 900  
06:0007:24Air CanadaAC 4811 ч. 24 мин.  
07:0008:25PD 24521 ч. 25 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
07:0008:24
PD 102
TS 7802
1 ч. 24 мин.  
07:1008:32Air CanadaAC 4011 ч. 22 мин.  
07:1812:55AccesRail (ЖД)9B 95865 ч. 37 мин.Train  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:32Air CanadaAC 4031 ч. 22 мин.  
08:3009:49Air CanadaAC 79551 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:34Air CanadaAC 4051 ч. 24 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:34Air CanadaAC 4071 ч. 24 мин.  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:0012:24PD 1141 ч. 24 мин.  
11:1012:34Air CanadaAC 4091 ч. 24 мин.  
13:1014:34Air CanadaAC 4131 ч. 24 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:3014:54Air CanadaAC 4171 ч. 24 мин.Boeing 787-9  
14:1015:32Air Canada
Lufthansa
Brussels Airlines
Brussels Airlines
AC 415
LH 6570
SN 9553
SN 9641
1 ч. 22 мин.Airbus A321-100/200  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:32Air Canada
Lufthansa
AC 419
LH 6758
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
16:1017:34LOT Polish AirlinesLO 41481 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
16:2017:44PD 1261 ч. 24 мин.  
16:3017:49Air Canada
Swiss
AC 7971
LX 4665
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:4018:05TS 4501 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
17:0018:36Air CanadaAC 8951 ч. 36 мин.Airbus A330-300  
17:1018:32Air Canada
Lufthansa
Swiss
AC 421
LH 6710
LX 4662
1 ч. 22 мин.  
18:1019:46Air CanadaAC 4231 ч. 36 мин.  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:46Air CanadaAC 4251 ч. 36 мин.  
19:1020:34LOT Polish AirlinesLO 41501 ч. 24 мин.  
19:3020:55TS 5501 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
20:0021:24PD 1321 ч. 24 мин.  
20:1021:46Air CanadaAC 4271 ч. 36 мин.  
20:1021:36LufthansaLH 66681 ч. 26 мин.Airbus A319  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:1022:34Air CanadaAC 4291 ч. 24 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:36Air CanadaAC 4311 ч. 26 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
05:0006:36Air CanadaAC 77731 ч. 36 мин.Embraer 175  
06:0007:22Air CanadaAC 4811 ч. 22 мин.  
07:0008:36Air CanadaAC 4011 ч. 36 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:46Air CanadaAC 4031 ч. 36 мин.  
09:1010:46Air CanadaAC 4051 ч. 36 мин.  
10:1011:46Air CanadaAC 4071 ч. 36 мин.  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:1012:46Air CanadaAC 4091 ч. 36 мин.  
12:1013:46Air CanadaAC 4111 ч. 36 мин.  
13:1014:34Air CanadaAC 4131 ч. 24 мин.  
13:1014:32SwissLX 48841 ч. 22 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:1015:32Air Canada
Lufthansa
AC 415
LH 6570
1 ч. 22 мин.Airbus A321-100/200  
14:1015:34Brussels AirlinesSN 96411 ч. 24 мин.Airbus A320-100/200  
15:1016:32Air Canada
Air Canada
AC 417
AC 487
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:32Air Canada
LOT Polish Airlines
AC 419
LO 4148
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
16:1017:34LufthansaLH 67581 ч. 24 мин.Airbus A330-300  
16:3017:49Air Canada
Swiss
AC 7971
LX 4665
1 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:4018:05TS 4601 ч. 25 мин.  
17:1018:32Air Canada
Lufthansa
Swiss
AC 421
LH 6710
LX 4662
1 ч. 22 мин.  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:1019:34Air CanadaAC 4231 ч. 24 мин.  
18:1019:29Turkish AirlinesTK 86911 ч. 19 мин.  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:32Air CanadaAC 4251 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
20:1021:34Air CanadaAC 4271 ч. 24 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:52LufthansaLH 66681 ч. 22 мин.  
21:1022:34Air CanadaAC 4291 ч. 24 мин.  
22:1023:34Air CanadaAC 4311 ч. 24 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:32LufthansaLH 68261 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
05:0006:24Air CanadaAC 77731 ч. 24 мин.Canadair CRJ 900  
07:1008:34Air CanadaAC 4011 ч. 24 мин.  
07:3008:49Air CanadaAC 79531 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:1009:32Air CanadaAC 4031 ч. 22 мин.  
08:3009:49Air CanadaAC 79551 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:34Air CanadaAC 4051 ч. 24 мин.Airbus A321-100/200  
10:1011:32Air CanadaAC 4071 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
10:3011:49Air CanadaAC 79591 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:1012:34Air CanadaAC 4091 ч. 24 мин.Airbus A321-100/200  
13:1014:32Air Canada
Swiss
AC 413
LX 4884
1 ч. 22 мин.  
13:3014:49Air CanadaAC 79651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:4015:04Air CanadaAC 4891 ч. 24 мин.  
14:1015:32Air Canada
Lufthansa
Brussels Airlines
AC 415
LH 6570
SN 9641
1 ч. 22 мин.Airbus A319  
14:1015:36Air Canada
Scandinavian Airlines
AC 7815
SK 3893
1 ч. 26 мин.  
15:1016:32Air CanadaAC 4171 ч. 22 мин.  
15:3016:49Air CanadaAC 79691 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:1017:32Air Canada
Lufthansa
AC 419
LH 6758
1 ч. 22 мин.Airbus A330-300  
16:3017:56Air CanadaAC 79711 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:3017:49SwissLX 46651 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:4018:05TS 4701 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
17:0018:36Air CanadaAC 8951 ч. 36 мин.Airbus A330-300  
17:0018:26SwissLX 46641 ч. 26 мин.Airbus A330-300  
17:1018:32Air Canada
Lufthansa
Swiss
AC 421
LH 6710
LX 4662
1 ч. 22 мин.  
17:3018:56Air CanadaAC 79731 ч. 26 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
17:4519:04Air CanadaAC 4951 ч. 19 мин.Boeing 787-8  
18:1019:29Air CanadaAC 4231 ч. 19 мин.Airbus A319  
18:3019:49Air CanadaAC 79751 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:32Air CanadaAC 4251 ч. 22 мин.  
19:4021:02Air CanadaAC 4931 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
20:1021:32Air CanadaAC 4271 ч. 22 мин.  
20:1521:34Air CanadaAC 79791 ч. 19 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:1022:32Air CanadaAC 4291 ч. 22 мин.Airbus A320-100/200  
22:0023:36LufthansaLH 68261 ч. 36 мин.  
22:1023:36Air CanadaAC 4311 ч. 26 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс TS 7702: 07:00 – 08:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 401: 07:00 – 08:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс PD 102 / TS 7802: 07:00 – 08:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс PD 114: 11:00 – 12:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 411: 12:10 – 13:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 483: 13:40 – 15:06 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 415: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 417: 15:10 – 16:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LH 6570 / SN 9641: 15:10 – 16:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 419: 16:10 – 17:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс LH 6758: 16:10 – 17:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7971 / LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс LX 4664: 16:30 – 17:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 491: 16:40 – 18:06 (1 ч. 26 мин.)
Рейс TS 410: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PD 126: 17:00 – 18:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 421: 17:10 – 18:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LH 6710: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс TK 8691: 17:10 – 18:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425 / LO 4150: 19:10 – 20:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс TS 510: 19:30 – 20:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс LH 6668: 20:10 – 21:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 427: 20:30 – 21:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс PD 132: 21:50 – 23:14 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 431: 22:10 – 23:36 (1 ч. 26 мин.)

Вторник

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 401: 07:10 – 08:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 411: 12:10 – 13:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 415: 14:10 – 15:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LH 6570 / SN 9553 / SN 9641: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 489 / SK 3893: 14:30 – 15:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 417: 15:10 – 16:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 419: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 895 / LH 6758 / LO 4148: 16:10 – 17:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7971 / LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 491: 16:30 – 17:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс PD 130: 16:32 – 17:56 (1 ч. 24 мин.)
Рейс TS 420: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 421: 17:10 – 18:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LH 6710 / LX 4662: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс LO 4150: 19:10 – 20:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 427 / LH 6668: 20:30 – 21:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 431 / LH 6826: 22:10 – 23:32 (1 ч. 22 мин.)

Среда

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 401: 07:10 – 08:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7959 / EK 5803: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс EK 5809: 11:10 – 12:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 411: 12:10 – 13:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 415: 14:10 – 15:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LH 6570 / SN 9641: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 417: 16:10 – 17:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 419: 16:10 – 17:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 895 / LO 4148: 16:10 – 17:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс PD 126: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7971 / LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 491: 16:30 – 17:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс TS 430: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 421 / LX 4662 / TK 8691: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс LO 4150: 19:10 – 20:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс TS 530: 19:30 – 20:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 427: 20:30 – 21:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 431: 22:10 – 23:36 (1 ч. 26 мин.)

Четверг

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:26 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 401: 07:00 – 08:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс PD 102: 07:00 – 08:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс PD 114: 11:00 – 12:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 415: 14:10 – 15:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LH 6570 / SN 9641: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс SK 3893: 14:10 – 15:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 419 / LH 6758 / LO 4148: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс PD 126: 16:20 – 17:56 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 7971 / AC 491: 16:30 – 17:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 421: 17:10 – 18:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LX 4662 / TK 8691: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LO 4150: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс TS 540: 19:30 – 20:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 427: 20:10 – 21:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LH 6668: 20:10 – 21:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 429: 22:00 – 23:36 (1 ч. 36 мин.)

Пятница

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LH 6826: 05:00 – 06:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс PD 2452: 07:00 – 08:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PD 102 / TS 7802: 07:00 – 08:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 401: 07:10 – 08:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс 9B 9586: 07:18 – 12:55 (5 ч. 37 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс PD 114: 11:00 – 12:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 417: 13:30 – 14:54 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 415 / LH 6570 / SN 9553 / SN 9641: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 419 / LH 6758: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс LO 4148: 16:10 – 17:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс PD 126: 16:20 – 17:44 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7971 / LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс TS 450: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 895: 17:00 – 18:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 421 / LH 6710 / LX 4662: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LO 4150: 19:10 – 20:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс TS 550: 19:30 – 20:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PD 132: 20:00 – 21:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 427: 20:10 – 21:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LH 6668: 20:10 – 21:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 431: 22:10 – 23:36 (1 ч. 26 мин.)

Суббота

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 481: 06:00 – 07:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 401: 07:00 – 08:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 411: 12:10 – 13:46 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 413: 13:10 – 14:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LX 4884: 13:10 – 14:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 415 / LH 6570: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс SN 9641: 14:10 – 15:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 417 / AC 487: 15:10 – 16:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 419 / LO 4148: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс LH 6758: 16:10 – 17:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7971 / LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс TS 460: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 421 / LH 6710 / LX 4662: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс TK 8691: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 427: 20:10 – 21:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс LH 6668: 20:30 – 21:52 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 431: 22:10 – 23:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс LH 6826: 22:10 – 23:32 (1 ч. 22 мин.)

Воскресенье

Рейс AC 7773: 05:00 – 06:24 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 401: 07:10 – 08:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 7953: 07:30 – 08:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 403: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7955: 08:30 – 09:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 405: 09:10 – 10:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 407: 10:10 – 11:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7959: 10:30 – 11:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 409: 11:10 – 12:34 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 413 / LX 4884: 13:10 – 14:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7965: 13:30 – 14:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 489: 13:40 – 15:04 (1 ч. 24 мин.)
Рейс AC 415 / LH 6570 / SN 9641: 14:10 – 15:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7815 / SK 3893: 14:10 – 15:36 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 417: 15:10 – 16:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7969: 15:30 – 16:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 419 / LH 6758: 16:10 – 17:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7971: 16:30 – 17:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс LX 4665: 16:30 – 17:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс TS 470: 16:40 – 18:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AC 895: 17:00 – 18:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс LX 4664: 17:00 – 18:26 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 421 / LH 6710 / LX 4662: 17:10 – 18:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7973: 17:30 – 18:56 (1 ч. 26 мин.)
Рейс AC 495: 17:45 – 19:04 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 423: 18:10 – 19:29 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 7975: 18:30 – 19:49 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 425: 19:10 – 20:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 493: 19:40 – 21:02 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 427: 20:10 – 21:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс AC 7979: 20:15 – 21:34 (1 ч. 19 мин.)
Рейс AC 429: 21:10 – 22:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс LH 6826: 22:00 – 23:36 (1 ч. 36 мин.)
Рейс AC 431: 22:10 – 23:36 (1 ч. 26 мин.)

Рейс Монреаль - Торонто

Avia.lt принадлежит агенству путешествий "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

Будничные дни — 8:00-19:00
Выходные/праздники — не работаем