Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
4,25/5 (голосов: 4)

Билеты на самолет Осло–Милан

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Осло в Милан. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Италии, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Осло — Милан

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Осло—Милан. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Осло и Милан
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:3512:15Scandinavian AirlinesSK 47172 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:5512:25RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
10:4013:20NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
11:1513:55Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
Вторник
09:4512:25Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
10:1012:50NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
14:2016:50RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
Среда
09:0511:45Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:3012:00RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
09:4012:20Scandinavian AirlinesSK 47172 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
17:4020:20Norwegian
Norwegian
DY 1876
DY 1878
2 ч. 40 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
08:2011:00Scandinavian Airlines
Scandinavian Airlines
SK 4717
SK 4719
2 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:5012:20RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
10:1012:50NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
16:4019:10NorwegianDY 18462 ч. 30 мин.  
Пятница
09:0511:45Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:4012:10RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
10:1012:50NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
Суббота
09:0011:30RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  
10:4013:20NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
13:1515:55Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
Воскресенье
07:5510:25NorwegianDY 18462 ч. 30 мин.  
09:1511:55Scandinavian AirlinesSK 47192 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
11:1513:55NorwegianDY 18762 ч. 40 мин.  
17:5520:25RyanAirFR 35882 ч. 30 мин.  

Понедельник

Рейс SK 4717: 09:35 – 12:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 09:55 – 12:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс DY 1876: 10:40 – 13:20 (2 ч. 40 мин.)
Рейс SK 4719: 11:15 – 13:55 (2 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс SK 4719: 09:45 – 12:25 (2 ч. 40 мин.)
Рейс DY 1876: 10:10 – 12:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 14:20 – 16:50 (2 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс SK 4719: 09:05 – 11:45 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 09:30 – 12:00 (2 ч. 30 мин.)
Рейс SK 4717: 09:40 – 12:20 (2 ч. 40 мин.)
Рейс DY 1876 / DY 1878: 17:40 – 20:20 (2 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс SK 4717 / SK 4719: 08:20 – 11:00 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 09:50 – 12:20 (2 ч. 30 мин.)
Рейс DY 1876: 10:10 – 12:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс DY 1846: 16:40 – 19:10 (2 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс SK 4719: 09:05 – 11:45 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 09:40 – 12:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс DY 1876: 10:10 – 12:50 (2 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс FR 3588: 09:00 – 11:30 (2 ч. 30 мин.)
Рейс DY 1876: 10:40 – 13:20 (2 ч. 40 мин.)
Рейс SK 4719: 13:15 – 15:55 (2 ч. 40 мин.)

Воскресенье

Рейс DY 1846: 07:55 – 10:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс SK 4719: 09:15 – 11:55 (2 ч. 40 мин.)
Рейс DY 1876: 11:15 – 13:55 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 3588: 17:55 – 20:25 (2 ч. 30 мин.)

Avia.lt принадлежит агенству путешествий "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

Будничные дни — 8:00-19:00
Выходные/праздники — не работаем