Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 4)

Билеты на самолет Барселона–Мадрид

Используя форму выше, вы можете найти предложения для авиабилетов из Барселоны в Мадрид. С помощью нашей системы поиска можно получить предложения от авиакомпаний по всему миру. Avia.lt найдет для вас наилучшие варианты по низки ценам. Кроме того, на сайте Avia.lt можно найти предложения авиабилетов для других городов Испании, как в экономном, так и в бизнес классе.

Расписание прямых рейсов по маршруту Барселона — Мадрид

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Барселона—Мадрид. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Барселона и Мадрид
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:5109:10AccesRail (ЖД)9B 43713 ч. 19 мин.Train  
06:0509:20AccesRail (ЖД)9B 41253 ч. 15 мин.Train  
06:0810:38AccesRail (ЖД)9B 41734 ч. 30 мин.Train  
06:3007:55IberiaIB 6311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
06:3811:08AccesRail (ЖД)9B 44244 ч. 30 мин.Train  
07:0008:25Iberia
Vueling Airlines
IB 701
VY 1016
1 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:0812:08AccesRail (ЖД)9B 41335 ч.Train  
07:3008:50Vueling AirlinesVY 10021 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:3812:08AccesRail (ЖД)9B 41314 ч. 30 мин.Train  
07:4010:10AccesRail (ЖД)9B 47992 ч. 30 мин.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
09:0011:45AccesRail (ЖД)9B 43742 ч. 45 мин.Train  
09:0510:30IberiaIB 9051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
09:0814:08AccesRail (ЖД)9B 41375 ч.Train  
09:3511:00IberiaIB 9351 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:3512:00IberiaIB 10351 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:0818:08AccesRail (ЖД)9B 43795 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
15:0819:12AccesRail (ЖД)9B 43814 ч. 4 мин.Train  
15:1516:40IberiaIB 15151 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:4517:05Vueling AirlinesVY 10101 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:1517:35Vueling AirlinesVY 10121 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
16:3518:00IberiaIB 16351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
18:3520:00IberiaIB 18351 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
19:0022:07AccesRail (ЖД)9B 46393 ч. 7 мин.Train  
19:0823:13AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 5 мин.Train  
20:3021:55Vueling AirlinesVY 10281 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
21:3523:00Iberia
Iberia
IB 2105
IB 2115
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
05:5109:10AccesRail (ЖД)9B 43713 ч. 19 мин.Train  
06:0509:20AccesRail (ЖД)9B 41253 ч. 15 мин.Train  
06:0810:38AccesRail (ЖД)9B 41734 ч. 30 мин.Train  
06:3811:08AccesRail (ЖД)9B 44244 ч. 30 мин.Train  
07:0008:25IberiaIB 7011 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
07:0812:08AccesRail (ЖД)9B 41335 ч.Train  
07:3008:50Vueling AirlinesVY 10021 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:3812:08AccesRail (ЖД)9B 41314 ч. 30 мин.Train  
07:4010:10AccesRail (ЖД)9B 47992 ч. 30 мин.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
09:0011:45AccesRail (ЖД)9B 43742 ч. 45 мин.Train  
09:0510:30IberiaIB 9051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
09:0814:08AccesRail (ЖД)9B 41375 ч.Train  
09:3511:00IberiaIB 9351 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:3512:00IberiaIB 10351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4013:00Air EuropaUX 77021 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
13:0818:08AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4145
9B 4379
5 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
14:5516:15Vueling AirlinesVY 10121 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:0819:12AccesRail (ЖД)9B 43814 ч. 4 мин.Train  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
18:3520:00IberiaIB 18351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:3521:00IberiaIB 19351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:0023:13AccesRail (ЖД)9B 41683 ч. 13 мин.Train  
20:0521:30IberiaIB 20051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:2521:45Vueling AirlinesVY 10181 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:05AirBalticBT UX77081 ч. 35 мин.  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0522:30IberiaIB 21051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:3523:00IberiaIB 21151 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
05:5110:08AccesRail (ЖД)9B 43714 ч. 17 мин.Train  
06:0509:20AccesRail (ЖД)9B 41253 ч. 15 мин.Train  
06:0810:38AccesRail (ЖД)9B 41734 ч. 30 мин.Train  
06:3007:55IberiaIB 6311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
06:3811:08AccesRail (ЖД)9B 44244 ч. 30 мин.Train  
07:0008:25IberiaIB 7011 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:0812:08AccesRail (ЖД)9B 41335 ч.Train  
07:3008:50Vueling AirlinesVY 10041 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:3812:08AccesRail (ЖД)9B 41314 ч. 30 мин.Train  
07:4011:08AccesRail (ЖД)9B 47993 ч. 28 мин.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
09:0011:45AccesRail (ЖД)9B 43742 ч. 45 мин.Train  
09:0814:08AccesRail (ЖД)9B 41375 ч.Train  
09:3511:00IberiaIB 9351 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:3512:00IberiaIB 10351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:0818:08AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4145
9B 4379
5 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:0019:12AccesRail (ЖД)9B 43813 ч. 12 мин.Train  
16:0019:10AccesRail (ЖД)9B 46783 ч. 10 мин.Train  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
19:0023:08AccesRail (ЖД)9B 46394 ч. 8 мин.Train  
19:0823:13AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 5 мин.Train  
19:3521:00IberiaIB 19351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
21:3523:00Iberia
Iberia
Iberia
IB 2105
IB 2115
IB 2135
1 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
Четверг
06:0509:20AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4125
9B 4371
3 ч. 15 мин.Train  
06:0810:38AccesRail (ЖД)9B 41734 ч. 30 мин.Train  
06:3007:55IberiaIB 6311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
06:3811:08AccesRail (ЖД)9B 44244 ч. 30 мин.Train  
06:5508:15Air EuropaUX 77041 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:0812:08AccesRail (ЖД)9B 41335 ч.Train  
07:3008:50Vueling AirlinesVY 10021 ч. 20 мин.Airbus A319  
07:3812:08AccesRail (ЖД)9B 41314 ч. 30 мин.Train  
07:4010:10AccesRail (ЖД)9B 47992 ч. 30 мин.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
08:1509:35Air EuropaUX 77021 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
09:0012:38AccesRail (ЖД)9B 43743 ч. 38 мин.Train  
09:0510:30IberiaIB 9051 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:0814:08AccesRail (ЖД)9B 41375 ч.Train  
09:3511:00IberiaIB 9351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:30IberiaIB 10051 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
10:3512:00IberiaIB 10351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
11:0012:25IberiaIB 11011 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
12:0013:25IberiaIB 12011 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
13:0818:08AccesRail (ЖД)9B 43795 ч.Train  
13:0817:10AccesRail (ЖД)9B 41454 ч. 2 мин.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1516:35Vueling AirlinesVY 10121 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1516:40IberiaIB 15151 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:0019:10AccesRail (ЖД)9B 46783 ч. 10 мин.Train  
16:0019:12AccesRail (ЖД)9B 43813 ч. 12 мин.Train  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
18:3520:00IberiaIB 18351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:0022:07AccesRail (ЖД)9B 46393 ч. 7 мин.Train  
19:0823:13AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 5 мин.Train  
19:3521:00IberiaIB 19351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:0521:30IberiaIB 20051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:0522:30IberiaIB 21051 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:3523:00Iberia
Iberia
IB 2115
IB 2135
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:0510:08AccesRail (ЖД)9B 43714 ч. 3 мин.Train  
07:0008:20Air EuropaUX 79941 ч. 20 мин.Embraer 190  
07:4010:10AccesRail (ЖД)9B 44242 ч. 30 мин.Train  
07:4011:08AccesRail (ЖД)9B 47993 ч. 28 мин.Train  
08:0012:08AccesRail (ЖД)9B 41334 ч. 8 мин.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
08:2512:08AccesRail (ЖД)9B 41313 ч. 43 мин.Train  
09:0012:38AccesRail (ЖД)9B 43743 ч. 38 мин.Train  
09:3511:00IberiaIB 9351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
10:0014:08AccesRail (ЖД)9B 41374 ч. 8 мин.Train  
10:3512:00IberiaIB 10351 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4013:00Air EuropaUX 77021 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:0818:08AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4145
9B 4379
5 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
15:0819:12AccesRail (ЖД)9B 43814 ч. 4 мин.Train  
15:1516:40IberiaIB 15151 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:0019:10AccesRail (ЖД)9B 46783 ч. 10 мин.Train  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:1017:30Vueling AirlinesVY 10121 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
19:0023:08AccesRail (ЖД)9B 46394 ч. 8 мин.Train  
19:0823:13AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 5 мин.Train  
19:3521:00Iberia
Vueling Airlines
IB 1935
VY 1028
1 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:2521:45Vueling AirlinesVY 10181 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
21:3523:00Iberia
Iberia
Iberia
IB 2105
IB 2115
IB 2135
1 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Суббота
06:0510:08AccesRail (ЖД)9B 41254 ч. 3 мин.Train  
06:0509:20AccesRail (ЖД)9B 43713 ч. 15 мин.Train  
08:0009:25Air EuropaUX 77041 ч. 25 мин.Embraer 190  
09:0011:45AccesRail (ЖД)9B 41352 ч. 45 мин.Train  
09:0012:38AccesRail (ЖД)9B 43743 ч. 38 мин.Train  
09:3511:00Iberia
Iberia
IB 1001
IB 935
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
12:0013:25IberiaIB 12011 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
12:0013:35Air EuropaUX 77061 ч. 35 мин.Boeing 787-8  
13:0818:08AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4145
9B 4379
5 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
14:0015:25Vueling AirlinesVY 10221 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
15:0819:12AccesRail (ЖД)9B 43814 ч. 4 мин.Train  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
19:0023:08AccesRail (ЖД)9B 46394 ч. 8 мин.Train  
19:0823:14AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 6 мин.Train  
19:3521:00IberiaIB 19351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:05Air EuropaUX 77081 ч. 35 мин.Boeing 787-8  
21:0522:30IberiaIB 21051 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
21:3523:00Iberia
Iberia
IB 2115
IB 2135
1 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Воскресенье
06:4508:05Air EuropaUX 77041 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
07:0812:08AccesRail (ЖД)9B 41335 ч.Train  
08:0812:38AccesRail (ЖД)9B 41354 ч. 30 мин.Train  
09:3511:00Iberia
Iberia
IB 1001
IB 935
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
11:0816:08AccesRail (ЖД)9B 41415 ч.Train  
11:4513:15Air EuropaUX 77061 ч. 30 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:0818:08AccesRail (ЖД)
AccesRail (ЖД)
9B 4145
9B 4379
5 ч.Train  
13:3014:55IberiaIB 13311 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1516:40Vueling AirlinesVY 10281 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
16:0019:12AccesRail (ЖД)9B 43813 ч. 12 мин.Train  
16:0820:38AccesRail (ЖД)9B 41574 ч. 30 мин.Train  
16:3821:08AccesRail (ЖД)9B 41554 ч. 30 мин.Train  
16:5518:20IberiaIB 16551 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:3822:08AccesRail (ЖД)9B 41594 ч. 30 мин.Train  
17:5019:15IberiaIB 17511 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
18:0823:08AccesRail (ЖД)9B 41655 ч.Train  
19:0022:00AccesRail (ЖД)9B 46393 ч.Train  
19:0823:13AccesRail (ЖД)9B 41684 ч. 5 мин.Train  
19:3521:00IberiaIB 19351 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
20:2521:45Vueling AirlinesVY 10181 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:3522:05Air EuropaUX 77081 ч. 30 мин.Boeing 787-8  
21:3523:00Iberia
Iberia
IB 2105
IB 2115
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс 9B 4371: 05:51 – 09:10 (3 ч. 19 мин.)
Рейс 9B 4125: 06:05 – 09:20 (3 ч. 15 мин.)
Рейс 9B 4173: 06:08 – 10:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 631: 06:30 – 07:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4424: 06:38 – 11:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 701 / VY 1016: 07:00 – 08:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4133: 07:08 – 12:08 (5 ч.)
Рейс VY 1002: 07:30 – 08:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4131: 07:38 – 12:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4799: 07:40 – 10:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 11:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс IB 905: 09:05 – 10:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4137: 09:08 – 14:08 (5 ч.)
Рейс IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1035: 10:35 – 12:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4381: 15:08 – 19:12 (4 ч. 4 мин.)
Рейс IB 1515: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1010: 15:45 – 17:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс VY 1012: 16:15 – 17:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1635: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс IB 1835: 18:35 – 20:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 22:07 (3 ч. 7 мин.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:13 (4 ч. 5 мин.)
Рейс VY 1028: 20:30 – 21:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105 / IB 2115: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Вторник

Рейс 9B 4371: 05:51 – 09:10 (3 ч. 19 мин.)
Рейс 9B 4125: 06:05 – 09:20 (3 ч. 15 мин.)
Рейс 9B 4173: 06:08 – 10:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4424: 06:38 – 11:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 701: 07:00 – 08:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4133: 07:08 – 12:08 (5 ч.)
Рейс VY 1002: 07:30 – 08:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4131: 07:38 – 12:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4799: 07:40 – 10:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 11:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс IB 905: 09:05 – 10:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4137: 09:08 – 14:08 (5 ч.)
Рейс IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1035: 10:35 – 12:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7702: 11:40 – 13:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4145 / 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1012: 14:55 – 16:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4381: 15:08 – 19:12 (4 ч. 4 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс IB 1835: 18:35 – 20:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1935: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4168: 20:00 – 23:13 (3 ч. 13 мин.)
Рейс IB 2005: 20:05 – 21:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1018: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс BT UX7708: 20:30 – 22:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105: 21:05 – 22:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 2115: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Среда

Рейс 9B 4371: 05:51 – 10:08 (4 ч. 17 мин.)
Рейс 9B 4125: 06:05 – 09:20 (3 ч. 15 мин.)
Рейс 9B 4173: 06:08 – 10:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 631: 06:30 – 07:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4424: 06:38 – 11:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 701: 07:00 – 08:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4133: 07:08 – 12:08 (5 ч.)
Рейс VY 1004: 07:30 – 08:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4131: 07:38 – 12:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4799: 07:40 – 11:08 (3 ч. 28 мин.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 11:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс 9B 4137: 09:08 – 14:08 (5 ч.)
Рейс IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1035: 10:35 – 12:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4145 / 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4381: 16:00 – 19:12 (3 ч. 12 мин.)
Рейс 9B 4678: 16:00 – 19:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 23:08 (4 ч. 8 мин.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:13 (4 ч. 5 мин.)
Рейс IB 1935: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105 / IB 2115 / IB 2135: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Четверг

Рейс 9B 4125 / 9B 4371: 06:05 – 09:20 (3 ч. 15 мин.)
Рейс 9B 4173: 06:08 – 10:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 631: 06:30 – 07:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4424: 06:38 – 11:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс UX 7704: 06:55 – 08:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4133: 07:08 – 12:08 (5 ч.)
Рейс VY 1002: 07:30 – 08:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4131: 07:38 – 12:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4799: 07:40 – 10:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс UX 7702: 08:15 – 09:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 12:38 (3 ч. 38 мин.)
Рейс IB 905: 09:05 – 10:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4137: 09:08 – 14:08 (5 ч.)
Рейс IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1005: 10:05 – 11:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1035: 10:35 – 12:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1101: 11:00 – 12:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1201: 12:00 – 13:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4145: 13:08 – 17:10 (4 ч. 2 мин.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1012: 15:15 – 16:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1515: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4678: 16:00 – 19:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9B 4381: 16:00 – 19:12 (3 ч. 12 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс IB 1835: 18:35 – 20:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 22:07 (3 ч. 7 мин.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:13 (4 ч. 5 мин.)
Рейс IB 1935: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 2005: 20:05 – 21:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105: 21:05 – 22:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 2115 / IB 2135: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Пятница

Рейс 9B 4371: 06:05 – 10:08 (4 ч. 3 мин.)
Рейс UX 7994: 07:00 – 08:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4424: 07:40 – 10:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4799: 07:40 – 11:08 (3 ч. 28 мин.)
Рейс 9B 4133: 08:00 – 12:08 (4 ч. 8 мин.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4131: 08:25 – 12:08 (3 ч. 43 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 12:38 (3 ч. 38 мин.)
Рейс IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4137: 10:00 – 14:08 (4 ч. 8 мин.)
Рейс IB 1035: 10:35 – 12:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7702: 11:40 – 13:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4145 / 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4381: 15:08 – 19:12 (4 ч. 4 мин.)
Рейс IB 1515: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4678: 16:00 – 19:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс VY 1012: 16:10 – 17:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 23:08 (4 ч. 8 мин.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:13 (4 ч. 5 мин.)
Рейс IB 1935 / VY 1028: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1018: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105 / IB 2115 / IB 2135: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Суббота

Рейс 9B 4125: 06:05 – 10:08 (4 ч. 3 мин.)
Рейс 9B 4371: 06:05 – 09:20 (3 ч. 15 мин.)
Рейс UX 7704: 08:00 – 09:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4135: 09:00 – 11:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс 9B 4374: 09:00 – 12:38 (3 ч. 38 мин.)
Рейс IB 1001 / IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс IB 1201: 12:00 – 13:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UX 7706: 12:00 – 13:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс 9B 4145 / 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1022: 14:00 – 15:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4381: 15:08 – 19:12 (4 ч. 4 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 23:08 (4 ч. 8 мин.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:14 (4 ч. 6 мин.)
Рейс IB 1935: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UX 7708: 20:30 – 22:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс IB 2105: 21:05 – 22:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс IB 2115 / IB 2135: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Воскресенье

Рейс UX 7704: 06:45 – 08:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс 9B 4133: 07:08 – 12:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4135: 08:08 – 12:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1001 / IB 935: 09:35 – 11:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4141: 11:08 – 16:08 (5 ч.)
Рейс UX 7706: 11:45 – 13:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4145 / 9B 4379: 13:08 – 18:08 (5 ч.)
Рейс IB 1331: 13:30 – 14:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1028: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4381: 16:00 – 19:12 (3 ч. 12 мин.)
Рейс 9B 4157: 16:08 – 20:38 (4 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4155: 16:38 – 21:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1655: 16:55 – 18:20 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4159: 17:38 – 22:08 (4 ч. 30 мин.)
Рейс IB 1751: 17:50 – 19:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4165: 18:08 – 23:08 (5 ч.)
Рейс 9B 4639: 19:00 – 22:00 (3 ч.)
Рейс 9B 4168: 19:08 – 23:13 (4 ч. 5 мин.)
Рейс IB 1935: 19:35 – 21:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс VY 1018: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UX 7708: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс IB 2105 / IB 2115: 21:35 – 23:00 (1 ч. 25 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

9:00-19:00 — Будничные дни
18:00-19:00 — Выходные/праздники