Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Билеты на самолет Копенгаген–Биллунд от 144,50 €

Лучшие предложения для авиабилетов из Копенгагена в Биллунды

В календарях ниже представлены самые дешевые цены авиабилетов в евро для одного пассажира для полетов из Копенгагена в Биллунды. Цены на билеты на самолет по маршруту Копенгаген – Биллунд могут измениться, поэтому обновите цену кликнув по ней.

Чтобы увидеть все варианты цен и полетов из Дании в Данию для конкретной даты или дат или чтобы увидеть варианты предложений для нескольких пассажиров, сделайте поиск, вопользовавшись формой поиска выше.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген — Биллунд

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген—Биллунд. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Копенгаген и Биллунд
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
11:3012:20AirBalticBT SK1281 50 мин.  
14:4015:30AirBalticBT SK1285 50 мин.  
17:3518:25AirBalticBT SK1287 50 мин.  
20:5021:45AirBalticBT SK1289 55 мин.  
Вторник
11:3012:20AirBalticBT SK1281 50 мин.  
14:4015:30AirBalticBT SK1285 50 мин.  
17:3518:25AirBalticBT SK1287 50 мин.  
20:5021:45AirBalticBT SK1289 55 мин.  
Среда
11:3012:20AirBalticBT SK1281 50 мин.  
14:4015:30AirBalticBT SK1285 50 мин.  
17:3518:25AirBalticBT SK1287 50 мин.  
20:5021:45AirBalticBT SK1289 55 мин.  
Четверг
11:3012:20AirBalticBT SK1281 50 мин.  
14:4015:30AirBalticBT SK1285 50 мин.  
17:3518:25AirBalticBT SK1287 50 мин.  
20:5021:45AirBalticBT SK1289 55 мин.  
Пятница
11:3012:20AirBalticBT SK1281 50 мин.  
14:4015:30AirBalticBT SK1285 50 мин.  
18:1519:05AirBalticBT SK1287 50 мин.  
21:0521:55AirBalticBT SK1289 50 мин.  
23:0023:40NorwegianDY D83036 40 мин.  
Суббота
06:2007:00Scandinavian AirlinesSK 1281 40 мин.Airbus A320-100/200  
14:0514:55AirBalticBT SK1283 50 мин.  
Воскресенье
14:1015:00AirBalticBT SK1285 50 мин.  
19:3020:20AirBalticBT SK1287 50 мин.  
20:5021:45AirBalticBT SK1289 55 мин.  

Понедельник

Рейс BT SK1281: 11:30 – 12:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1285: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 20:50 – 21:45 ( 55 мин.)

Вторник

Рейс BT SK1281: 11:30 – 12:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1285: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 20:50 – 21:45 ( 55 мин.)

Среда

Рейс BT SK1281: 11:30 – 12:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1285: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 20:50 – 21:45 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс BT SK1281: 11:30 – 12:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1285: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 20:50 – 21:45 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс BT SK1281: 11:30 – 12:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1285: 14:40 – 15:30 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 18:15 – 19:05 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 21:05 – 21:55 ( 50 мин.)
Рейс DY D83036: 23:00 – 23:40 ( 40 мин.)

Суббота

Рейс SK 1281: 06:20 – 07:00 ( 40 мин.)
Рейс BT SK1283: 14:05 – 14:55 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс BT SK1285: 14:10 – 15:00 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1287: 19:30 – 20:20 ( 50 мин.)
Рейс BT SK1289: 20:50 – 21:45 ( 55 мин.)

Avia.lt принадлежит UAB "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

8:00-21:00 — Будничные дни
11:00-19:00 — Выходные/праздники