Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
3,88/5 (голосов: 26)

Билеты на самолет Варшава–Франкфурт-на-Майне от 108,50 €

Лучшие предложения для авиабилетов из Варшавы в Франкфурт-На-Майн

В календарях ниже представлены самые дешевые цены авиабилетов в евро для одного пассажира для полетов из Варшавы в Франкфурт-На-Майн. Цены на билеты на самолет по маршруту Варшава – Франкфурт-на-Майне могут измениться, поэтому обновите цену кликнув по ней.

Чтобы увидеть все варианты цен и полетов из Польши в Германию для конкретной даты или дат или чтобы увидеть варианты предложений для нескольких пассажиров, сделайте поиск, вопользовавшись формой поиска выше.

Если цены нет, кликните на чтобы найти цену для данной даты.

В одну сторону Варшава Франкфурт-на-Майне

июль

ПнВтСрЧтПтСбВс
14

Расписание прямых рейсов по маршруту Варшава — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Варшава—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Варшава и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1499
AC 9409
LH 1353
LO 4897
NH 5888
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Croatia Airlines
Asiana Airlines
LH 5715
LO 381
NH 6720
OU 5863
OZ 6902
2 ч.Embraer 195  
09:3511:30Thai Airways IntlTG 76871 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Egyptair
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
MS 9006
UA 8937
1 ч. 50 мин.  
14:2516:15Aegean Aviation
Lufthansa
LOT Polish Airlines
United Airlines
A3 1497
LH 1349
LO 4893
UA 8893
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:05Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5717
LO 379
2 ч. 5 мин.Embraer 195  
17:0019:00All Nippon Airways
Croatia Airlines
NH 6702
OU 5861
2 ч.Embraer 195  
19:0020:50Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4522:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5713
LO 383
1 ч. 55 мин.Embraer 175  
Вторник
06:2508:15Aegean Aviation
Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1499
LH 1353
LO 4897
NH 5888
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
06:3508:30Air CanadaAC 94091 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
Croatia Airlines
Asiana Airlines
LH 5715
LO 381
OU 5863
OZ 6902
2 ч.Embraer 195  
07:4509:45All Nippon AirwaysNH 67202 ч.Embraer 195  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
NH 5886
UA 8937
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:2516:15Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
United Airlines
AC 9615
LH 1349
LO 4893
UA 8893
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:00Lufthansa
LOT Polish Airlines
Croatia Airlines
LH 5717
LO 379
OU 5861
2 ч.Embraer 195  
17:0019:05All Nippon AirwaysNH 67022 ч. 5 мин.Embraer 195  
19:0520:55Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4522:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5713
LO 383
1 ч. 55 мин.Embraer 175  
Среда
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
United Airlines
A3 1499
AC 9409
LH 1353
LO 4897
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
Asiana Airlines
LH 5715
LO 381
OZ 6902
2 ч.Embraer 195  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Egyptair
Thai Airways Intl
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
MS 9006
TG 7687
UA 8937
1 ч. 50 мин.Airbus A320neo  
14:2516:15Aegean Aviation
LOT Polish Airlines
United Airlines
A3 1497
LO 4893
UA 8893
1 ч. 50 мин.  
14:3516:30LufthansaLH 13491 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:00Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Croatia Airlines
LH 5717
LO 379
NH 6702
OU 5861
2 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0520:55Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4522:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5713
LO 383
1 ч. 55 мин.Embraer 190  
Четверг
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
Lufthansa
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1499
AC 9409
LH 1353
NH 5888
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
06:3508:30LOT Polish AirlinesLO 48971 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
07:3509:35LOT Polish AirlinesLO 13812 ч.Embraer 190  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Asiana Airlines
LH 5715
LO 381
NH 6720
OZ 6902
2 ч.Embraer 195  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Egyptair
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
MS 9006
UA 8937
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:2516:15Aegean Aviation
Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1497
AC 9615
LH 1349
LO 4893
NH 5886
UA 8893
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:00Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Croatia Airlines
LH 5717
LO 379
NH 6702
OU 5861
2 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0020:50Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4022:40LufthansaLH 57132 ч.Embraer 175  
20:4522:40LOT Polish AirlinesLO 3831 ч. 55 мин.Embraer 170  
Пятница
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
United Airlines
A3 1499
AC 9409
LH 1353
LO 4897
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Croatia Airlines
LH 5715
LO 381
NH 6720
OU 5863
2 ч.Embraer 195  
07:4509:45Asiana AirlinesOZ 69022 ч.Embraer 175  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Egyptair
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
MS 9006
UA 8937
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
14:3016:20Aegean Aviation
Lufthansa
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1497
LH 1349
NH 5886
UA 8893
1 ч. 50 мин.Airbus A320neo  
14:3516:30LOT Polish AirlinesLO 48931 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:00Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
LH 5717
LO 379
NH 6702
2 ч.Embraer 195  
19:0020:50Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4522:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5713
LO 383
1 ч. 55 мин.Embraer 175  
Суббота
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1499
AC 9409
NH 5888
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
06:3508:30Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 1353
LO 4897
1 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
07:4009:40LOT Polish Airlines
Croatia Airlines
Asiana Airlines
Singapore Airlines
LO 381
OU 5863
OZ 6902
SQ 2381
2 ч.Embraer 190  
07:4509:45Lufthansa
All Nippon Airways
LH 5715
NH 6720
2 ч.Embraer 195  
09:3511:30LufthansaLH 13471 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
09:4011:30Air Canada
LOT Polish Airlines
Egyptair
Thai Airways Intl
United Airlines
AC 9079
LO 4891
MS 9006
TG 7687
UA 8937
1 ч. 50 мин.  
14:2516:15Aegean Aviation
Air Canada
LOT Polish Airlines
A3 1497
AC 9615
LO 4893
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
14:3016:20United AirlinesUA 88931 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:3516:30LufthansaLH 13491 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
14:4516:40Ethiopian AirlinesET 16201 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:00Lufthansa
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
Croatia Airlines
LH 5717
LO 379
NH 6702
OU 5861
2 ч.Embraer 175  
17:0019:05Singapore AirlinesSQ 23792 ч. 5 мин.Embraer 195  
19:0020:50Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4522:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
LH 5713
LO 383
1 ч. 55 мин.Embraer 175  
Воскресенье
06:2508:15Aegean Aviation
Air Canada
LOT Polish Airlines
All Nippon Airways
United Airlines
A3 1499
AC 9409
LO 4897
NH 5888
UA 9424
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
06:3508:30LufthansaLH 13531 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
07:4009:40Lufthansa
LOT Polish Airlines
Croatia Airlines
Asiana Airlines
Singapore Airlines
LH 5715
LO 381
OU 5863
OZ 6902
SQ 2381
2 ч.Embraer 195  
09:4011:30Air Canada
Lufthansa
LOT Polish Airlines
Egyptair
United Airlines
AC 9079
LH 1347
LO 4891
MS 9006
UA 8937
1 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:2516:15Aegean Aviation
Air Canada
LOT Polish Airlines
United Airlines
A3 1497
AC 9615
LO 4893
UA 8893
1 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
14:3516:30LufthansaLH 13491 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:0019:05LufthansaLH 57172 ч. 5 мин.Embraer 175  
17:0019:00LOT Polish Airlines
Croatia Airlines
Singapore Airlines
LO 379
OU 5861
SQ 2379
2 ч.Embraer 175  
19:0020:50Ethiopian Airlines
Lufthansa
LOT Polish Airlines
ET 1612
LH 1351
LO 4895
1 ч. 50 мин.Airbus A319  
20:4022:40LufthansaLH 57132 ч.Embraer 175  
20:4522:40LOT Polish AirlinesLO 3831 ч. 55 мин.Embraer 175  

Понедельник

Рейс A3 1499 / AC 9409 / LH 1353 / LO 4897 / NH 5888 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / NH 6720 / OU 5863 / OZ 6902: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс TG 7687: 09:35 – 11:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / MS 9006 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / LH 1349 / LO 4893 / UA 8893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379: 17:00 – 19:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс NH 6702 / OU 5861: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:00 – 20:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713 / LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс A3 1499 / LH 1353 / LO 4897 / NH 5888 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс AC 9409: 06:35 – 08:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / OU 5863 / OZ 6902: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс NH 6720: 07:45 – 09:45 (2 ч.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / NH 5886 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс AC 9615 / LH 1349 / LO 4893 / UA 8893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379 / OU 5861: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс NH 6702: 17:00 – 19:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:05 – 20:55 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713 / LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс A3 1499 / AC 9409 / LH 1353 / LO 4897 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / OZ 6902: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / MS 9006 / TG 7687 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / LO 4893 / UA 8893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1349: 14:35 – 16:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379 / NH 6702 / OU 5861: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:05 – 20:55 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713 / LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс A3 1499 / AC 9409 / LH 1353 / NH 5888 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LO 4897: 06:35 – 08:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LO 1381: 07:35 – 09:35 (2 ч.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / NH 6720 / OZ 6902: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / MS 9006 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / AC 9615 / LH 1349 / LO 4893 / NH 5886 / UA 8893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379 / NH 6702 / OU 5861: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:00 – 20:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713: 20:40 – 22:40 (2 ч.)
Рейс LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс A3 1499 / AC 9409 / LH 1353 / LO 4897 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / NH 6720 / OU 5863: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс OZ 6902: 07:45 – 09:45 (2 ч.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / MS 9006 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / LH 1349 / NH 5886 / UA 8893: 14:30 – 16:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LO 4893: 14:35 – 16:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379 / NH 6702: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:00 – 20:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713 / LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс A3 1499 / AC 9409 / NH 5888 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1353 / LO 4897: 06:35 – 08:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LO 381 / OU 5863 / OZ 6902 / SQ 2381: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс LH 5715 / NH 6720: 07:45 – 09:45 (2 ч.)
Рейс LH 1347: 09:35 – 11:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс AC 9079 / LO 4891 / MS 9006 / TG 7687 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / AC 9615 / LO 4893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс UA 8893: 14:30 – 16:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1349: 14:35 – 16:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ET 1620: 14:45 – 16:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717 / LO 379 / NH 6702 / OU 5861: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс SQ 2379: 17:00 – 19:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:00 – 20:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713 / LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс A3 1499 / AC 9409 / LO 4897 / NH 5888 / UA 9424: 06:25 – 08:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1353: 06:35 – 08:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5715 / LO 381 / OU 5863 / OZ 6902 / SQ 2381: 07:40 – 09:40 (2 ч.)
Рейс AC 9079 / LH 1347 / LO 4891 / MS 9006 / UA 8937: 09:40 – 11:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс A3 1497 / AC 9615 / LO 4893 / UA 8893: 14:25 – 16:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 1349: 14:35 – 16:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс LH 5717: 17:00 – 19:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс LO 379 / OU 5861 / SQ 2379: 17:00 – 19:00 (2 ч.)
Рейс ET 1612 / LH 1351 / LO 4895: 19:00 – 20:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс LH 5713: 20:40 – 22:40 (2 ч.)
Рейс LO 383: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Динамика средних цен за 2023-2024 г. для маршрута Варшава - Франкфурт-на-Майне

В таблице отображается динамика цен по маршруту Варшава - Франкфурт-на-Майне в течении года. Возле каждого месяца указанна средняя цена в евро из нашей базы данных, накопленной анализируя результаты поисков наших клиентов. В таблице предоставлена только тенденция изменения цен, идентичной средней цены на тот же месяц следующего года Avia.lt не гарантирует..

196 €.
178 €.
151 €.
129 €.
106 €.
146,90 €
июнь
2023
2023-06
178,11 €
июль
2023
2023-07
171,04 €
август
2023
2023-08
150,78 €
сентябрь
2023
2023-09
129,49 €
октябрь
2023
2023-10
128,32 €
ноябрь
2023
2023-11
105,94 €
декабрь
2023
2023-12
116,27 €
январь
2024
2024-01
141,29 €
февраль
2024
2024-02
143,69 €
март
2024
2024-03
195,70 €
апрель
2024
2024-04
170,73 €
май
2024
2024-05
июнь
2023
2023-06
146,90 €
июль
2023
2023-07
178,11 €
август
2023
2023-08
171,04 €
сентябрь
2023
2023-09
150,78 €
октябрь
2023
2023-10
129,49 €
ноябрь
2023
2023-11
128,32 €
декабрь
2023
2023-12
105,94 €
январь
2024
2024-01
116,27 €
февраль
2024
2024-02
141,29 €
март
2024
2024-03
143,69 €
апрель
2024
2024-04
195,70 €
май
2024
2024-05
170,73 €

Рейс Варшава - Франкфурт-на-Майне

Avia.lt принадлежит агенству путешествий "Baltic Clipper"

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Информация и помощь по телефону (8 5) 249 09 09:

Будничные дни — 8:00-19:00
Выходные/праздники — не работаем